Про глобальну стiйкiсть нелiнiйного функцiонально-диференцiального рiвняння з iмпульсною дiєю
| dc.contributor.author | Неня, Олександр Іванович | |
| dc.contributor.author | Nenya, Oleksandr Ivanovich | |
| dc.contributor.author | Неня, Александр Иванович | |
| dc.contributor.author | Ткаченко, В. I. | |
| dc.date.accessioned | 2020-04-27T12:39:26Z | |
| dc.date.available | 2020-04-27T12:39:26Z | |
| dc.date.issued | 2007 | |
| dc.description.abstract | We give sufficient conditions for global stability of the zero solution of a functional-differential equation with impulsive effect and a nonlinear function satisfying the negative feedback condition and having sublinear growt. Приведены достаточные условия глобальной устойчивости нулевого решения функционально-дифференциального уравнения с импульсным воздействием и нелинейной функцией, удовлетворяющей условиям отрицательной обратной связи и подлинейного роста. | uk_UA |
| dc.identifier.citation | Неня О. I. Про глобальну стiйкiсть нелiнiйного функцiонально-диференцiального рiвняння з iмпульсною дiєю / О. I. Неня, В. I. Ткаченко // Нелiнiйнi коливання. – 2007. – Т. 10, № 2. – С. 258–269. | uk_UA |
| dc.identifier.issn | 1562-3076 | |
| dc.identifier.uri | https://ir.kneu.edu.ua:443/handle/2010/32836 | |
| dc.publisher | Інститут математики Національної Академії наук України | uk_UA |
| dc.subject.udc | 517.9 | uk_UA |
| dc.title | Про глобальну стiйкiсть нелiнiйного функцiонально-диференцiального рiвняння з iмпульсною дiєю | uk_UA |
| dc.type | Article | uk_UA |